Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы
Нұр-Сұлтан қаласы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы
Жұмысқа орналасуға мұқтаж мүмкіндігі шектеулі жандардың тізімі
Ф.И.О Год рождения уровень образование специальность желеамая  должность целевая группа (возраст до 29л. и ст. 50 л.сокращение,инвалидность) Контакты ЦЗН
1 ТОГИЗБАЕВ РУСЛАН ТУРАРОВИЧ 1967 ВЫСШЕЕ БУХГАЛТЕР СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ 3 гр 8 705 3189792; 8 775 9027353; 72-93-41
2 КАБАТАЕВ  СЕРИК  АМАНГЕЛЬДИНОВИЧ 1968 НАЧАЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Электромонтер* СТОРОЖ (ВАХТЕР) 3 гр
3 КОМПАЕВ  БЕРИК  БИЛЬГЕДАЕВИЧ 1966 НАЧАЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Сварщик КОНСУЛЬТАНТ- ПРОДАВЕЦ 3 г
4 ТУЛЕУБАЕВ  МАҚСАТ  ҚАЙЫРБЕКҰЛЫ 1992 НАЧАЛЬНОЕ (С 1 ПО 4 КЛАСС) КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ 2 гр
5 ТҰРСЫНБАЙ  РАХЫМЖАН  ЕРБОЛҰЛЫ 1998 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Оператор электронно-вычислительных машин ГРУЗЧИК 3 гр
6 МУКАНОВ  ЖАНДОС  ЖАРАСОВИЧ 1978 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) АРХИВАРИУС (ОБЩИЙ ПРОФИЛЬ) 2 гр
7 СЕЙТКАЛИЕВА  ДИНАРА  КОЙШИБАЕВНА 1980 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ 2 гр
8 КОНШИН  ДМИТРИЙ  ЮРЬЕВИЧ 1991 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) 3 гр
9 ДУЙСЕКОВА  ГУЛЬЖИХАН  КАЛАБАЕВНА 1966 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) СТОРОЖ (ВАХТЕР) 2 гр
10 АЙТМАГАМБЕТОВА  АЙМАН  АЙТМАГАМБЕТОВНА 1964 ВЫСШЕЕ Техник-строитель ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК 2 гр
11 СМАГУЛОВ  КАИРГЕЛЬДЫ  СЕРИКОВИЧ 1965 ВЫСШЕЕ ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ СОВЕТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 2 гр
12 МУКАШЕВА  ДАРИГА  ТЕЛЕУОВНА 1998 ВЫСШЕЕ ЭКОЛОГИЯ ЭКОЛОГИЯ 3 гр
13 ШЕГУРОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 1990 ОСНОВНОЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 9 КЛАСС) ТЕХНИК ПО УЧЕТУ 2 гр
14 ӨМІРЗАКОВ  МИРАС  ЖАНАБАЙҰЛЫ 1999 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕХАНИК (ОБЩИЙ ПРОФИЛЬ) КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ 2 гр
15 ТУЯКОВА  АЙНАШ  СЕМБАЕВНА 1982 ВЫСШЕЕ УЧИТЕЛЬ ШВЕЯ 2 гр
16 ЖУМАГУЛОВ  НУРЗАТ  КАДЫРЖАНОВИЧ 1991 ПОСЛЕСРЕДНЕЕ ДВОРНИК 2 гр
17 ТАЖИБАЕВ  ОРАЛХАН  АБДЫХАЛИКОВИЧ 1981 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) КУРЬЕР 3 гр
18 ТУРАМБЕКОВА  АНАР  САГЫНДЫКОВНА 1978 ВЫСШЕЕ Юриспруденция РАБОТНИК АРХИВА 3 гр
19 ЖАРМАҒАМБЕТОВА  ӘСЕЛ  БАХТИЯРҚЫЗЫ 1982 НЕЗАКОНЧЕННОЕ ВЫСШЕЕ Парикмахер-модельер* ПОВАР 3 гр
20 РЕЖЕПОВ  ДАНИЯР  РЕЖЕПҰЛЫ 1992 НЕЗАКОНЧЕННОЕ ВЫСШЕЕ ТЕХНИК ПО УЧЕТУ 3 гр
21 ЧУГУНОВ  КИРИЛЛ  МИХАЙЛОВИЧ 1998 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Дизайнер ДИЗАЙНЕР ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ 3 гр
22 ТУРАШЕВ  ОМАР  ТОЛЕГЕНОВИЧ 1995 ПОСЛЕСРЕДНЕЕ Информационные системы СПЕЦИАЛИСТ CALL-ЦЕНТРА 1 гр
23 АУБАКИРОВА  ЛЯЙЛЯ  САТЫБАЕВНА 1986 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) ШВЕЯ 2 гр
24 ТАУХМЕТОВ  КАНАПИЯ  КАБУЛКАИРОВИЧ 1966 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ  Техник-механик Техник-механик 2 гр
25 ДИСЮКОВ  АЛМАТ  МУХТАРУЛЫ 1975 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК 3 гр
26 АЛТЫНБЕКОВА  ШАРИПА  ДЖУМАТАЕВНА 1965 НЕЗАКОНЧЕННОЕ ВЫСШЕЕ Лаборант-микробиолог КОМПЛЕКТОВЩИК 3 гр
27 БЕКТУБАЕВ  ОЙРАТ  МАКСУТОВИЧ 1972 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) СБОРЩИК И РАЗБОРЩИК МЕБЕЛИ 2 гр
28 ИБРАЕВА  РАИСА  БАЗАРБАЕВНА 1963 ВЫСШЕЕ Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте ДИРЕКТОР ФИРМЫ 2 гр
29 ИДИРЕСОВА  АЙГЕРИМ  МУХИДЕНОВНА 1995 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) Вахтер 3 гр
30 БАЙБЕРГЕНОВА  САЛТАНАТ  АМАНГЕЛЬДИНОВНА 1971 ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИСТ (ОБЩИЙ ПРОФИЛЬ) ЭКОНОМИСТ (ОБЩИЙ ПРОФИЛЬ) 3 гр
31 ЕРАЛИЕВА  ГУЛЬНАР  СУЮНДЫКОВНА 1971 ВЫСШЕЕ Дошклльное обучение и воспитание ОФИСНЫЙ СЛУЖАЩИЙ (ОБЩИЙ ПРОФИЛЬ) 2 гр
32 НАЗЫМБЕКОВ  ГАЙРАТ  БОЛАТОВИЧ 1964 ПОСЛЕСРЕДНЕЕ дворник 3 гр
33 НАУРЫЗБАЕВА  КАЛИЯ  АГЫТАЕВНА 1963 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) вахтер 3 гр
34 ТИЛЬ  АНАСТАСИЯ  ИВАНОВНА 1983 ВЫСШЕЕ Инженерия и инженерное дело ДИЗАЙНЕР WEB-САЙТОВ 2 гр
35 ОРАЛБАЕВ  АЗАМАТ  БОЛАТОВИЧ 1973 ВЫСШЕЕ менеджмента ДИРЕКТОР ФИРМЫ 3 гр
36 МАТИШЕВ  АЛИАСХАР  ВОЕННОВИЧ 1967 ВЫСШЕЕ География-История ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ИСТОРИИ, КОЛЛЕДЖ 3 гр
37 ДОСЖАНОВ  ЕРЛАН  САГИТОВИЧ 1989 НАЧАЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Цветовод* ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ 3 гр
38 ГОРШЕНИНА  НАТАЛЬЯ  ВАЛЕНТИНОВНА 1962 ВЫСШЕЕ Техник-электрик РУКОВОДИТЕЛЬ (УПРАВЛЯЮЩИЙ) (В ПРОЧИХ ОТРАСЛЯХ) 2 гр
39 АБДРАХМАНОВА  РОЗА  АЛМЕШОВНА 1964 ВЫСШЕЕ Экономист по финансовой работе КОНСЬЕРЖ (ЗДАНИЕ) 3 гр
40 АБРАЕВА  ДИНАРА  ШАЙЗАДИНОВНА 1984 ВЫСШЕЕ Маркетолог Маркетолог 3 гр
41 АКИНЖАНОВА  АЙСУЛУ  ЕРГАЛИЕВНА 1966 ВЫСШЕЕ История СТОРОЖ (ВАХТЕР) 3 гр
42 БУРГЕГУЛОВА  АЛИЯ  ДУЙСЕНБЕКОВНА 1984 ВЫСШЕЕ Техник по стандартизации РУКОВОДИТЕЛЬ СЛУЖБЫ МАРКЕТИНГА 3 гр
43 САНАТОВ  БАҚДӘУЛЕТ  ТАЛҒАТҰЛЫ 1997 ВЫСШЕЕ Техник-технолог БАРМЕН 3 гр
44 ЕРГАЗИЕВ  БАУРЖАН  ТАСКИНОВИЧ 1962 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Техник-механик СТОРОЖ (ВАХТЕР) 3 гр
45 БАКТЫБАЕВА  ЭЛЬМИРА  АМАНТАЕВНА 1976 ВЫСШЕЕ История НАЧАЛЬНИК АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА 2 гр
46 ТУЛЕБАЕВА  МАЙГУЛЬ  ЕЛЕУСЕЗОВНА 1985 ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ) КОНСУЛЬТАНТ- ПРОДАВЕЦ 3 гр
47 САБЕРЛИНОВА  АЛМА  АГИБАЕВНА 1984 ВЫСШЕЕ Юрист ЮРИСТ-КОНСУЛЬТАНТ 3 гр
48 КЕНЖЕБАЕВ  НУРСУЛТАН  МУХАММЕД-САБЫРОВИЧ 1989 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Финансы ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ 3 гр
49 ШАМБУЛОВА  ШОЛПАН  СОВЕТОВНА 1970 ВЫСШЕЕ Бухгалтер* БУХГАЛТЕР 3 гр
50 ЧУЛАНОВА  СЮЗАННА  АЛЕКСАНДРОВНА 1979 ВЫСШЕЕ Финансы БУХГАЛТЕР 2 гр
51 СЕГИЗБАЕВ  БАУЫРЖАН  ДУКЕНБАЕВИЧ 1982 ВЫСШЕЕ Юрист ИНЖЕНЕР ПО ТРАНСПОРТУ 2 гр
52 ТАКСАНОВА  МЕЙРАМГУЛЬ  ЖАЛГАСОВНА 1982 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ БУХГАЛТЕР БУХГАЛТЕР 3 гр
53 ЖАНАБЕКОВ  АМАНГЕЛЬДЫ  БОРИЕВИЧ 1972 СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Технологические машины и оборудования МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА 3 гр
Жарияланған күні: 2021-23-04 сағат 12:46
Сілтеме https://cz.astana.kz/zh-mys-a-ornalasu-a-m-tazh-m-mkindigi-shekteuli-zhandardy-tizimi/
Хабарламаға жазылыңыз
Қаріп түрі:
Әріп аралығы:
Қаріп өлшемі:
Сайттың түсі:
Суреттер: